«Cпартак» минимально одолел в родных стенах «Рубин»

Завершился один из центральных поединков 3-го тура российской Премьер-Лиги между московским «Спартаком» и казанским «Рубином». Игра, состоявшаяся в столице Российской Федерации на домашнем стадионе «народной команды» «Открытие Арена», завершилась минимальной викторией подопечных Дмитрия Аленичева1:0.

«Спартак» – «Рубин» – 1:0

Гол: Мовсисян (60’).

В первом тайме команды не сумели порадовать зрителей забитыми мячами, а после перерыва чашу весов в свою пользу склонили хозяева поля. Единственным голом в матче отметился форвард «красно-белых» Юра Мовсисян, поразивший ворота соперника на 60-ой минуте игры. Казанцы имели шансы восстановить равновесие в счёте, однако пробить в этот вечер голкипера «Спартака» Артёма Реброва им не удалось.

Таким образом, «красно-белые» выигрывают и набирают 3 очка. Теперь после 3-ёх сыгранных туров в активе «Спартака» 7 баллов и 4-ое место в турнирной таблице чемпионата России. «Рубин» же неудачно стартовал в сезоне 2015/2016, так и не набрав ни одного очка за 3 матча. Вместе с махачкалинским «Анжи» казанская команда является аутсайдером элитного российского дивизиона.